Валерий Большаков

Как заблокировать смс рассылки от какого то "Stylist"?

Мой сотовый оператор - мотив. Периодически приходят сообщения о скидках и акциях на одежду от Киры Пластининой. Меня уже из себя выводят эти сообщения! Я твердо знаю, что никогда ранее в таких акциях не участвовала, номер телефона нигде не оставляла. Что сделать, чтобы они перестали приходить??

an
anna-semenova

Позвоните в тех. поддержку этого Мотива, или на горячую линию-контакт центр.