Екатерина

Не приходят смс уведомления на телефон?

функцию только вчера активировал но уведомлений нет. Пробовал ставить и снимать галочки в окнах круглосуточно в выходные и т. д. но результата никакого

Другие смс сообщения с проверекой кода при активации этой функции на телефон приходили.

Ольга Дегтярь

Возможно что в настройках телефона включено отклонения смс сообщений.

Татьяна Махалина

перебои наверное