Петр Никитин

Почему на телефон не приходят смс уведомления о присланных письмах на Одноклассниках?

Телефон указан правильно, в настройках уведомлений отмечено, чтобы приходили смс, время когда должны приходить тоже правильно всё указала, но всё-равно почему-то на телефон ничего не приходит, даже если не на сайте нахожусь.

Тима Перелыгин

это платная услуга у них там !