Же
Женя

как сделать так, чтобы не приходили смс уведомления о БАЛАНСЕ И НОВОСТЯХ от kcell. а пропущенные вызовы пусть приходят

Ipo Dog

Добрый день. Для отключения информационно-рекламных СМС от Оператора, Вам следует написать заявление на ccmail@kcell.kz, приложив скан удостоверения личности. Отключить услугу может только владелец номера.

Наталья

отключи новости в тел. или у оператора спроси.