Нася С

как настроить уведомления о пропущенных звонках?

когда выключаешь мобильный и например мне кто-нибудь позвонил должно приходить смс о пропущенном вызове. у меня нет такого. не знаю кк настроить? у меня связь билайн Казахстан.
еще вопрос о телефоне нокиа 5530 как перемещать файлы? когда передают мне музыку она приходит в смс потом сохраняешь и она сохраняется на флеш карте в папке Attachements как потом переместить в папку "Музыка"?и у меня в меню есть раздел "Журнал" и оттуда никак нельзя удалять отдельные звонки, которые нельзя знать моему парню. понимаете это же все таки личное. а он не понимает. и если удалять сведения о звонках то только все, но он заподозрит неладное.

Дмитрий Бутусов

Услуга уведомления по смс о пропущенных вызовах платная. Позвоните оператору и ее Вам подключат

Наталья Александрова

хз сорри не знаю)))