На
Надюшка

телефон проводной Gigaset C610. как настроить, что бы показывал пропущенные звонки.?

Я купила телефон проводной Gigaset C 610
Когда звонят. при нажатии кнопки АОН. я вижу кто звонит, а как настроить, что бы показыавал пропущенные звонки? Заранее спасибо!

//
/ /

Здравствуйте, у меня тоже такой же телефон. Можно вам задать встречный вопрос, а как вы настроили определитель номера, на АТС всё подключено, а в телефоне я не могу. Подскажите пожалуйста уже месяц мучаюсь? И открывается ли у вас в меню раздел ФУНКЦИИ.? Заранее спасибо.