Та
Танюша

Купила DECT телефон gigaset s810a и сразу возникла проблема не работает АОН (clip). Что делать?

Всё сделала четко по инструкции, т. е. : открыла главное меню, нажала * # 0 5 # 2 6 ...появилось на экране 926[ ]... потом нажала "0"и "ок" Всё равно не работает (((((((

Сергей Александрович

А Ваша сеть поддерживает АОН? А то с меня деньги просили... Позвоните на станцию и уточните.

Алексей Анищенко

У предыдущего аппарата не было проблем с АОН

Modest Zvyagintsev

Это платная услуга. Стоит недорого, обращайтесь к менеджеру своей АТС.