Андрей Курдяев

Возникла проблема с телефонным вайфаем

Проблема заключается в том, что телефон поймал мой вай-фай и подключился, но он не хочет грузиться, он открывает иногда ссылки, но очень медленно, а иногда вообще нет, скорость интернета нормальная другие устройства нормально работают (пытался настройки телефона на заводские восстановить, ничего не получилось)

Владимир Краюшкин

Уверены, что проблема с ВайФаем? А не телефон перегружен приложениями??? !
Гляньте в Диспетчер!

Светлана Саввина

Долгим тапом на подключение поглядеть не стоит ли галка на пункте "дополнительно" ...Я так как - то случайно переключил - выбирать прокси вручную и думал че у меня так долго страницы грузятся