Дмитрий Берестовой

Возникли проблемы с браузерами в особенности с firefox

Непонятное творится у меня в мозиле

А в хроме этого нет, и так с разными сайтами и везде по разному.
Браузер переустанавливал сканировал антивирусом АВГ.
Подскажите что делать?

Евгений Рубцов

У меня такая же фигня была и с Гуглом. Если не действует обновление страницы, то советую перезагрузить браузер. Удалить его с компа и скачать более новую версию из интернета. Многим помогало)
Большенство ошибок случается именно с этим браузером, советую выбрать Гугл Хром.
Удачи!

Наталия Мухина

Историю почисти.

Марианна Смирнова

Очень сложно сказать, что заставляет браузер читать страницу с такой ошибкой. В первую очередь, я бы проверил установленные в нем плагины и дополнения на соответствие версии браузера. Возможно, что-то из них устарело. Любая "кривая фигня" установленная в нем, может вызывать у него неадекватные действия.