Иван Тучин

у меня на смартфоне стоит браузер us brauser подскажите что это может быть возникла проблема

все работало хорошо а сегодня зашла, и почувствовала что что то не то, нажимая на определенного друга в контакте он открывает страницу не его а тот кто под ним и так везде нажимаю на вкладку друзья а мне выдает фото.. в не контакта все нормально везде нажимаю на сенсор везде хорошо все и в других браузерах нормально но мне нужен этот браузер подскажите что это и что можно сделать?

Даткайым Сыдыкова

Хз попробуй се прошиву обновить)