Ле
Лена

какой выбрать браузер для смартфона

еще раз привет. скажите пожалуйста а какой лучше выбрать браузер для телефона у меня леново а859 хочется что бы шустро работал и не зависал и ел мало батарею. может кто то поможет мне

Любовь Красавцева

Какой вам больше нравится. Нет идеального брауза у каждого свои приколы.

Ал
Александр

Dolphin самый всеядный и всёоткрывающий, а opera самый лёгкий.

Mirlan Koshokov

Opera в режиме Turbo позволяет за счет сжатия информации существенно снизить объем трафика.