Анатолий

помогите выбрать смартфон пожалуйста!

помогите выбрать смартфон пожалуйста, LG Optimus G E975, HTC Desire 601, Samsung Galaxy S III

граница в цене 400$, больше всего мне нравится ЛДЖи но производитель как бы не ахти

Наталья Лайцева

HTC несомненно! А еще лучше HTC one 🙂

Михаил Шпиев

HTCшку бери
а если не из этих вариантов, то люмию 920ю

ВФ8 прекрасна)

Геннадий Терёшин

Galaxy s4 mini(как вариант) стоит около 13тысяч

Светик Егорова

HTS будет в самый раз, но там ты переплачиваешь за бренд

Эн
Энжеша

Смартфон SONY Xperia V LT25i, черный, моноблокОС Android 4.0, 4.3", 1280 х 720, TFT, камера: 13Мп, со вспышкой, FM-радио, Wi-Fi: 802.11n, ГЛОНАСС, с защитой от пыли и влаги, время работы в режиме разговора, до: 7ч, в режиме ожидания, до: 400ч
12 990 р