Юлия

Помогите выбрать смартфон до 6000 т. р.,

Хочется экран побольше чтобы смс удобно было печатать, и камера неплохая иногда есть моменты которые стоит запечатлеть, в игры не играю, в нэте разве что почитать! Кто разбирается подскажите пожалуйста, заранее благодарен!

Серый Горский

Смартфон SAMSUNG Galaxy Trend GT-S7392, черный, моноблок, 2 сим карты
ОС Android 4.1, 4", 800 х 480, TFT, камера: 3Мп, FM-радио, Wi-Fi: 802.11n, GPS, ГЛОНАСС, время работы в режиме разговора, до: 8ч
5 990 р