Натусик Коровякова

Помогите пожалуйста выбрать смартфон из перечисленных моделей (см. тему) или приведите свои примеры ( 16-25 т. р.).

Просмотрел многие модели, вычитал комментарии о плюсах и минусах разных моделей. Пришел к выводу, что несколько моделей мне подходят такие как:
1- Sony Xperia Acro S.
2- Samsung Galaxy S III 16Gb.
3- LG P940 PRADA 3.0 Black.
Смартфон необходим для учебы (шпаргалки и работа с текст документами) , мультимедиа, игры, видео и тд.
Заранее благодарен вам за помощь в выборе модели.

Ал
Александр

самсунг галэкси с 3 но лучше нокиа люмиа 800

Олеся Данилова

я бы выбрал 2 или 3