Иринка

Помогите, пожалуйста, выбрать смартфон. Какая модель считается лучшей?

Мне нужно с документами работать, в интернет лазать, чтобы хорошие фотографии получались и чтоб водостойким был. Сумма в пределах 7-11тыс. И как вам Sony Xperia C и ZR?

Наталия

у самого Sony Xperia Z телефон и планшет. с документами работает на высоте, фото луччше получаются чем на самсунг с3 и htc one, сравнивал, сони умеет деллать качественно. без преувеличений в рекламе.
так что бери Sony Xperia ZR

Arman

Они самые подходящие

Светлана

Philips Xenium W7555 или еще например Samsung GT-I8552 Galaxy Win Duos хороший вариант