Ольга Архипова

Какой смартфон вы считаете лучшим?

SAMSUNG GALAXY S3, SONY XPERIA Z, IPHONE 5, HTC BUTTERFLY или HTC ONE???

хотельсь бы быстрый точнее мощный, красивый, удобный смартфон.
со всеми этими смартфонами я ознокомился но какой выбрать таки не решил (
мое мнение: IPHONE 5 - компакный, красивый, мошный но маленький экран в котором не удобно практический все
SAMSUNG GALAXY S3 - по синтетическим тестам он опережает всех перечисленных но он не такуш красив, сплошной пластик
SONY XPERIA Z - мощный, красивый даже очень, функциональный но цена подводит, деньги есть, но стоит ли этот смартфон таких денег?
HTC BUTTERFLY - у этого смартфона я не нашел минусов, быстрый, красивый, тонкий, удобный и цена радует но самсунг GS3 стоит куда уж дешевле, что не сомненно задается вопрос какой из них лучше?
HTC ONE - я об этом смартфоне незаю не чего, я взял его в список только по одной причине *флаггман*
ЕСЛИ ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ С МОИМ МНЕНИЕМ ТО ПИШИТЕ буду очень благодарен
если вы знаете более лучший смартфон то напишите в ответах
Метки:

Ва
Валидол

я бы все таки присмотрелся к тем, что придлагает флай и подобные. Некоторые цены вдвое меньше блатных аналогов.
Но вобще что тебе пластик в С-третьем? поперек глотки встанет? Едва ли многим из нынешних владельцев необходим смартфон. Это мощнейший инструмент. но пипл обычно волнует только пластик.

Парвиз Ниёзов

для меня лучше всех Samsung Galaxy S3 i9300 16GB

Arkadi Beridze

Галактика не очень надежна в плане железа, к сожалению нередко она просто "умирает" на ровном месте. Пятый айфон - переоцененная игрушка для мажоров, причем качество сборки и материалов оставляет желать лучшего. Сонька также стоит немерено, и при этом на флагманском устройстве почему-то установлен один динамик. причем качество звука, судя по отзывам, крайне неудовлетворительное. С НТС думаю все понятно - батарея разряжается в полдня и через несколько недель использования появляются лаги и тормоза.
Такие дела. если советовать нормальный смартфон, то на мой взгляд сейчас 920-я люмия - наиболее оптимапьный вариант, как в плане железа, так и операционной системы. Как бы там ни было - удачного вам выбора и покупки)