Nadeghda Ionkina

смартфоны какого производителя оснащаются лучшими камерами?

Дмитрий Сахаров

Apple.

(Сравнивайте не на мегапиксели, а финальное качество снимков!)

Екатерина

сравнивали камеры nokia n86 и samsung galaxy note обе камеры восьмимегапиксельные, на нокии снимает лучше

Дмитрий Мыздриков

Обращайте внимание на то, чтобы была автофокусировка. А не "focus free", что означает жесткую установку на "бесконечность".

Ек
Екатерина

На HTC HD2 и NOKIA N8 и снимки и видео очень хороши.
У Вас будет возможность сравнить при покупке.

Денис Ермошкин

У нокиа люмия [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] на сегодня лучшая камера. Есть на ютуб видео сравнение камер популярных смартфонов 2013 года - люмия оказалась лучшей. У айфона 5 тоже очень не плохое качество. На HTC HD2 и NOKIA N8 лично мне качество очень не понравилось.

Ольга Смирнова

Нокия 800. 13мГп, Карл Цейс...