Egor Tolmachev

Производители смартфонов

Хочу знать ваше мнение, какой производитель смартфонов лучший в среднем и бюджетном ценовых сигментах (то есть Apple выподает из этого числа).

Валентина Рыжова

в соответствии цена-производительность-качество это канешно же GSmart от GIGABYTE у меня щас GSmart G1345 и я очень доволен покупкой, телефону пол года почти, падал много раз, но ни царапины все держиться очень сильно)

Наталия Васюкова

Самсунги хорошие