Лена

Какой производитель смартфонов лучше? Не дорогой, но качественный...

Софья Демишева

Я предпочитаю Нокию и Самсунг.

Ро
Роман

Самсунг

Nastya Nastya

Миюзу, сяоми, OnePlus

Олег

samsung galaxy

Паша Юдин

Всякие китайские мю-сю-зю и сюсюсю никогда не были качественными. Я уже изучил этот вопрос. См. отзывы на Яндекс Маркете.
Сам предпочитаю Нокию, но могу посоветовать LG и Lenovo, причём Lenovo — только дороже 5 тыс. , а LG можно даже LG Optimus L4 II Dual E445 за 3000 — правда, ещё дешевле этого не советую, и конечно, если Вы думали купить смартфон за 10000, то не берите этот — это не одно и то же. 🙂

Дмитрий

Philips Xenium W7555 или еще например Samsung GT-I8552 Galaxy Win Duos хороший вариант

Oleg

Sony, Samsung, LG...