Сергей В

Какой производитель смартфонов вам больше по вкусу? ? ?Sony или HTC

Евгения Романова

Выбирайте параметры, а не буковки на коробочке. Вы будете пользоваться параметрами.

Елена Печенина

Дома три HTC, Sony и THL W11.
АБСОЛЮТНО одинаковые.
Последний - круче всех. Потому, что топовая модель и при этом дешевле вдвое.
А вообще - HTC накрывается. После провала с one x - на грани разорения фирма.

Взял дочке one x - 4х1200, 2 и 32 мозгов, китайский вариант в подарок на НГ за 6700. А когда он вышел - стоил 25000!=)))

Светлана

У обоих есть свои фишки, но я бы выбрал Sony который водонепроницаемый.

Королева Сайта

Как по мне, то Sony

Янина Плетнёва

оба. качество устраивает

Илья Балахнин

HTC Desire X или еще например Samsung GT-I8552 Galaxy Win Duos хороший вариант