Анна Касаткина

ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ СМАРТФОНА!! ! Что лучше Sony Xperia SP или HTC Desire 601???

я уже все перерыла.. . все коментарии прочитала.. . ну не могу выбрать! ! может кто поможет, кто разбирается в технике....

Тимур, надеюсь он удивит меня в хорошем плане?

Юрий Слободской

HTC Desire 601 удивит тебя!

Серый Горский

Посмотрите в интернет магазине всетутком. Там можете спросить и если что они найдут вам по самой низкой цене и доставят бесплатно, просто напишите менеджерам поддержки.