Se
Sef

Какой телефон лучше купить? Sony Xperia ZL или HTC Desire 601?

Катя Попова

железо лучше у сони
но 601 мне больше понравился - дизайн лучше, оболочка. вот только камера там 5 мп. Я считаю - надо выбирать по руке: какой в нее "ляжет" тот и брать))) - вам же пользоваться

Св
Светлана

Sony лучше по качеству сборки. Получше чем НТС будет.

Илья Копылов

акамулятор у сонии пожирнее, на ерунду типа разрешение экрана и количество мегапикседлв внимания не обращаю