Денис Кириллов

Какой телефон Лучше купить HTC desire v или sony xperia j

Вот не могу выбрать помогите пожалуйста у кого были такие телефоны подскажите их минусы .. и посоветуйте

Оксана Ивасюк-Наумова

HTC глючит как какаха
Sony тоже какаха поносная

Алиса Рейня

и тот и тот берут пару лишних тысяч за марку и якобы качество. я так понимаю что речь идет об телах на андроиде, так вот важным там является ЁМКОСТЬ батареи. без 2000 миллиамперчасов это будет такая система, к 15 часам дня доставай зарядное, (которое придётся всегда таскать с собой) и бегай ищи розетку, чтобы подзарядить друга.
поэтому - филипс, у них 2100 м-а-час минимум, режим андроида ксениум специально заточенный под экономию заряда, у меня 336й, два дня работы без проблем.