Hiкмат Тurовоv

Что лучше купить Sony Experia J ИлИ HTC one V?

Вот столкнулся с тем что мой старенький n97mini устарел по всем параметрам и надо менять на что то новое а денег особо не потратишь вот и рассматриваю данные модели. Помогите Пжалусто!!

Р*
Рушана ************

Второе, определённо. Говорю, как пользователь этой фирмы.

Амина Самадова

что нравится, то и лучше... .
под андроидом всё одинаковое Г.

Никола Ф

Ты одно старьё на другое старьё решил сменить? Обе эти модели далеко не фонтан.

Ольгп Сланко

Если аккумулятор меньшей емкости не пугает, то однозначно второй!