Andrey Shishov

Какой смартфон лучше приобрести: HTC One X + или Sony Experia Z ?

главные предпочтения: чтоб нормально зарядку держал, качество звука и чтоб не глючил в инете.

Алексей Куликов

смотри на характеристики, на цену, но по мне лучше сонька

Ольга Трепыхалина

сони. папе подарили, меня впечатлил. . у самой гэлэкси с 3. по хтц что бы мне не говорили, качество экрана категорически не нравится. а у one X еще и камера сзади выпуклая, обо все биться будет.

..........aselya Akirova........

я бы советовал взять Sony Xperia Z