Елена Беляева

HTC One X или sony xperia v

Жанико

sony xperia v

Юлия Мишустина

Я думаю либо Sony Xperia V или может даже лучше Sony Xperia Acro S.
Во-первых почему Sony, а не HTC или Огрызок?
Все знают о тонах недостатков Apple, отсутствие свободы, ограниченность возможностей, например проблем с блютус или с айтюнсом, а так же проблем с закачкой обычных фильмов. И это только самое поверхностное, все перечислять мне просто знаков в ответе не хватит.
Что касается HTC One X+, уж если обычный HTC One X себя показал с очень плохой стороны, то + отличается практически только разорванным процессором, который еще больше усугубит ситуацию с временем работы.
У Sony же прекрасные сбалансированные аппараты с отличными экранами, лучшими камерами, а так же технологией водонепроницаемости.
Но посоветовал бы взять именно Acro S. У него больше батарея и это имеет очень большое значение. Если на Acro S 1900 мАя то хватает в притык, + по факту у него экран больше.
У Sony Xperia V где-то 0.3 дюйма съедает полоска клавиш, что делает его 4 дюймовым, у Acro кнопки стоят отдельно.