Юлия Спиридонова

Что крепче - HTC One V или Sony Xperia Sola?

P.S. - ответьте плиз на этот вопрос - http://otvet.mail.ru/question/84396442/

Просто хочу купить один из этих телефонов, а так как я часто роняю телефоны (ну неряха я) , то мне нужен телефон понадежнее

помечтали и хватит. пришлось деньги за квартиру отдать :,-(

Ирина Мур

а вы этими штуками что собираетесь делать? гвозди забивать или орехи колоть?
галакси - слабый - у меня друг за неделю 2 угробил - один машиной раздавил - наехав колесом, а второй разрубил колуном когда дрова матери колол

Ольга Ильина

Некоторые модели от Сони они водонепроницаемые если он упадёт в ванну/бассеин наполненной водой то ему ничего не грозит. Я за Сони.

Alex Fil

Sony Xperia Sola думаю будет лучше