Ирина Бойкова

Этот вопрос уже не первый раз задается на этом сайте, но я задам его по-другому (HTC One V vs. Sony Xperia Sola)

В общем у меня сейчас трудный выбор между этими двумя смартфонами. Какой из них выбрать, если мне важнее всего след. моменты:
1) Надежность (часто роняю телефоны, но этими чисто из-за цены постараюсь носить аккуратно, но все же мне нужен крепкий телефон)
2) Удобство (при просмотре фильмов, чтении книг, интернет - серфинга и т. д. )
3) Звук (точнее звук при использовании наушников, через динамики редко слушаю музыку)
4) Красота

Буду премного благодарен, если поможете выбрать и объясните, почему лучше выбранный вами, чем другой
P.S. - другие телефоны не предлагать, разве что в этом же ценовом диапазоне (7000-8000 руб.)