Лидия Гольцева

Что лучше HTC Sensation XE или Sony Xperia Sola?

вроде по параметрам HTC мощнее, но сола новее ещё у солы Mali-400MP, а у HTC Adreno 220 не знаю точно что производительней, вроде Mali-400MP мощнее, ну по крайней мере так говорят. И вообще кто знает какие телефоны по производительности тормозят ли, на каком лучше идут игры и так далее. Обоснуйте ответ. Заранее спасибо. я просто иду завтра покупать вот последний шанс передумать) АКЦЕНТ ИДЁТ НА ИГРЫ!!!!

Ирина Майорова

лучше HTC Sensation XE

Ай
Айгиз

из предложенных лучше Sony Xperia Sola
htc Sensation XE мы сравнивали с Sony Ericsson Xperia Arc S, арк работает намного шустрее и без тормозов, в то время как сенсация тормозит из-за оболочки
для игр подойдет практически любой двух ядерный смартфон с 512 мб озу и видео ускорителем андрено 205 и выше (а вообще для игр тегра3)
советую больше смотреть на Sony Xperia P