Надежда Соколова

Что купить Sony Xperia Sola или HTC Sensation XE ?

Объясню что меня привлекает в них
Sony Xperia Sola
+
1 возможность 3D съемки
2 стерео динамики
3 бесплатное ПО для навигации

1 не съемный акамулятор
2 маломощный акамулятор
3 значительно меньше оперативки
4 мение мощный проц

HTC Sensation XE
+
1 мощнее проц
2 больше оперативки
3 съемный акамулятор
4 болие мощный акамулятор
нету

Дополнение
1 Хочу оддельно спросить про камеру, важный для меня пункт
У HTC Sensation XE камера 8мп, а у Sony Xperia Sola 5мп но почему то говорят что несмотря на это у HTC Sensation XE намного хуже качество правда ли ето ?
2 HTC Sensation XE снят с произвотства потому я не знаю где его купить в Украине, это тоже влияет на перевес в пользу Sony Xperia Sola

Что купить (желательно свое мнение аргументировать)?

Ленар Махмутов

дам один хороший совет:
возьмите две мобилы в руки. какая больше нравится ту и берите.
п. с. в соне камера лучше, хотя я и за htc(у меня one x.выбирал между самсунгом с3 и уан х, когда взял в руки, понял, что однозначно one x)