Иришка

Что лучше взять: Sony Xperia S или HTC Sensation XE?

Накип Д.

HTC лучше. у меня год как я в восторге

Надежда Ильина

конечно сони, его гугл напрмяую поддерживать будет

Natalya Karanevich

У них одинаковые процессоры и графические ускорители но они разные в следующих моментах:
У S выше разрешение дисплея и выше плотность пикселей соответственно качество картинки лучше. Стекло у С прочнее. У С больше оперативной памяти и значительно лучше камера. Ну и дизайн поинтереснее у С мне кажется. Я бызял С скорее всего.