Ольга Фомина

Что лучше взять htc sensation xe или iphone 4?

Димка

айфон 4 для понта чисто, если хочешь попонтоватся то его а так то другое

Алёна Маркова

Афоню! Сенсации сырые какие то пошли. У сына проработала 4,5 месяца и "крякнула", кстати, и хваленые "битсы" тоже, одна радость-наушники по гарантии новые выдали! Мы начали справки наводить и выяснили, что ломается чуть ли не каждая третья Сенсация ХЕ.