Дмитрий Юнанов

HTC Sensation XE перезагружается постонно!

Вобщем я вытащил из негобатарею, и только он включился и появилось окно ввода пин кода, он перезагрузилс и так постоянно. Даже если симкку вытащить появляется рабочий стол на секунды и можно им управлять все работает, но он "бах" и перезагружается! И ничего не помогает. Что делать?

Все я решил проблему. Все ршилосье сбросом то завдодских настроек. Если кому-то интересно, здесь описание процедуры: http://www.htc.com/help/ru/howto_iframe.aspx?id=66875&type=1&p_id=399

Алла

сдать в магазин