Ал
Александр

HTC SENSATION XE проблема с интеренетом

У меня на HTC sensation xe вдруг перестал работать интернет! Индикаторы "Е" "3G" и тд не горят! Симка нормальная, билайн, в другом аппарате работает и интернет в том числе!
Уже пробовал включать, выключать телефон, режим в самолете тоже пробовал, ничего не помогает, еще заметил в настройках где уровень сигнала, почему то у меня он в минусе и так везде, а в другом телефоне все нормально!
Помогите кто знает=(

Павел Журавский

Попробуй так:
Настройки - Беспроводные сети - Предпочт. GPRS поставь галочку.
Если после этого подключится к GPRS или EDGE, то скорей всего, крякнул 3G-радиомодуль.