Анна Крылова

HTC SENSATION XE, проблема с обновлением

Здарова ребятки, короч купил телефон в апреле, тогда в марте вышла обнова 4.0.3, я обновился, немного погодя в июле вышла обнова на радиомодуль якобы если обновить будет вайфай работать быстрее, я как всегда зашёл в обновление по нажал проверить и там нет ничего он пишет что типа установлена последняя версия, хотел бы обновится, чё делать ?

На
Надежда

не мешай железке работать.
Если зуд в руках, прошивай вручную http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=293581