Марьяна

что лучше HTC ONE X+ или Sony xperia Z? Что лучше ?

Дереник Ягутян

Лучше отдых на Карибах!

Умед

Лучше всего приобрести флагман, указанный на этом сайте http://4pda.ru/2013/02/19/90544/....

HTC One включает в себя 4,7-дюймовый дисплей с ошеломляющей плотностью 468 пикселей на дюйм. HTC One также оснащен 4-мегапиксельной камерой на задней панели, но с технологией "UltraPixel" от HTC, которая должна быть действительно удивительной. На паредней панели есть 2-мегапиксельная камера с поддержкой Full HD.

Sony Xperia Z оснащен красивым дизайном и является водонепроницаемым, с 5-дюймовым дисплеем Full HD, хотя он менее четкий, чем 4,7-дюймовый 1080p дисплей на HTC One.Xperia Z имеет корпус из прочного стекла, а HTC One пришел с металлическим корпусом, который также отлично выделяется из толпы. HTC внедрила в свое устройство камеру с технологией "UltraPixel", где накладываются три 4-Мп слоя для повышения качества, а Xperia Z оснащен 13-мегапиксельной матрицей Exmor RS.

HTC One оснащен ОС Android 4.1 с HTC Sense 5, который дает вам два рабочих стола.

Артур Саркисов

из этих двух однозначно one x+. но вот нужен ли он? самая интересная модель "единичек" - s. ее необходимо и достаточно, и один недостаток реальный отсутствие карты памяти. кому-то важно.. .а мне нет :))))
а х не понравился, большой слишком. уже либо недопланшет, либо телефон-переросток.