Ярик

какой лучше купить телефон sony xperia z или htc one

важно прочность, как он работает, не виснет, не барохлит, и вобще по всем признакам

Рустам Халиков

Я бы выбрала sony xperia z

Alexandr Biryukov

есть отзывы знакомых, что htc хороший

Sergej Ustinov

HTC сдулся

Оленька Понасенкова

У самого выбор был между ними-но выбираю НТС! У Сони он защищен и из-за этого звук слабый, у НТС он не плох.

Орхан Нурлы

у моей подруги htc, так вот он лагает жестко, и когда звонишь на него говорит что выключен. а еще на него чехол не подберешь...