Анна Студеникина

какой телефон выбрать? SONY XPERIA Z, SAMSUNG S4 или HTC ONE???помогите пожалуйста!!!

Ирина

5 дюймов + края! Какая лапа у тебя, чтобы с этим управляться? Я бы взяла что поменьше.

Александр Вяткин

Конечно, SAMSUNG S4

Александр

у каждого есть недостатки, идеальных нет-у Sony не очень хороший экран, у ONE камера -S4 пластиковый -выбирать тебе. Я выбрал S4-куплю когда цена немного устаканится

Паша

s4 на вид не нравится я бы его не купил. z лопата. я видел в магазе продают ZL он красивее на витрине магаза я его смотрел он мне на вид намного больше понравился чем z и у него есть ик порт для переключения каналов телика в отличии от z и он не лапата как z.