Владимир Сабуняк

Прошу помочь. У меня смартфон Sony experia Z

есть такая функция как дублирование экрана. хочу что бы мой ноутбук показывал содержимое смартфона) одним словом хочу поиграть игрушку с смартфона а смотреть в ноут) ) возможно ли это? если да то как это сделать? ? обновление смартфона 4,4,4 киткат

Яна Гиленко

hdmi вход на ноуте есть? Думаю что нет, и сонька по воздуху видео не раздает, проще подключить к телевизору.

Андрей Стажков

Это безумная идея )))