Залина Красова

Какой смартфон посоветуете в выборе между Galaxy Note2 и Sony Experia Z ?

Хочу купить с запасом на будущее и ориентируюсь на 4-х ядерный процессор и 2 гига оперативки, у обоих есть.

Мне кажется Сони все таки собран лучше, потому-что влагостойкий, но это и минус, если система зависнет придется бесконечно тыкать иголкой и жать Ресет, так как аккамулятор при зависшем телефоне, как в Самсунге не вытащишь....

Юлия Андреевна

Вообще-то Сони получше будет. Правда у этого вроде нет порта ашдимиай, то то есть нет выхода на телик, чтобы на нем просматривать фильмы и фотки. Зато у сони эксперия Ион есть. Но у обеих сони флешка только на 32 гига, а у нота 64. То есть на мой Ион только 21 художественный фильм на эту флешка входит, а так бы 42 вошло. Поэтому буду ждать четвертый Самсунг галакси. Обещали в будущем внутреннюю память на 64 и флешка на столько же. 128 гигов, это здорово. Можно будет сотню фильмов заказать.