Александр Старушенко

Купил себе sony experia z ??

ставил мелодию на будильник и обноружил что звук идет с боковой колонки, а две других ( сверху и снизу) не издают звук. в чем проблема или они только при звонке срабатывают или телефон менять

Евгений

Там один динамик всего.

Игорь

Телефон просто офигенный! ! Хочу его купить. А вот про динамики, так это и должно быть. Телефон защищен по стандартам Айпи, тоесть водонепроницаемый, а динамики так сделали по технологии.