Елена Конова

Про смартфон. Прошу помочь.

1) Хочу приобрести не дорогой (в пределах 10000р) смартфон. С ёмкой батареей чтоб заряда хватало как минимум дня на 2-3, чтоб сын мог играть в свои игры типа Фифа или гонки без тормозов и зависаний. И Четкой камерой.
2) Где приобрести? В фирменных магазинах (там гарантия но дорого) или в интернет магазинах (какой посоветуете) ?

Поясняю: зарядка на 2-3 дня в режиме ожидания. Ещё хочу на 2 сим карты.

Маргарита Тололаева

посмотри Philips Xenium W6610.аккум 5300 мАч. или Highscreen Boost 2 SE там 6000.камера камера 13 МП, автофокус. 2 сим карты. но стоит 12000

Андрей Чеботарев

Samsung I9300 Galaxy S III 10 990р

Любовь Задорожная

интернет-магазин юл март не смотрели? тоже ищу смартфон... http://otvet.mail.ru/question/171212162 ответьте и мне что вы думаете)

Катюша

Батарея на 2-3 дня с играми - бред (если только на зарядке сидеть постоянно) .
LG L Bello

LG L90

Sony Xperia С
Связной

Георгий Тараканов

samsung galaxy s3 mini. пользуюсь на ура. около 8000 евросеть связной мтс и т. п.