Оксана Суворова

Прошу помощи в выборе 5" смартфона

Прошу помощи в выборе девайса с диагональю плюс-минус 5"

C приятным экраном и приемлемой камерой

разрешение HD и выше, оперативная память от 1 гб

Для себя нашел:

Lenovo S920

Lenovo P780 хороший аккум, но экран не OGS

THL W200 тач вроде пластик?

Jiayu G4

Подскажите, что взять, может не на эти устройства смотреть? Бюджет ~250$

?*
??????????? ****

леново 780 отзывов много хороших

Юлия Скрыпник

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот на не него глянь, мне кажется хороший аппарат, хотя сам если честно не пользовался, но за такую цену 10 500 руб. , характеристики достойные. Тоже китаец [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
P780 тоже аппарат хороший, говорю, как владелец данного аппарата, я бы охарактеризовал его так "Зарядила и забыла) ) ) ". Заряд даже при активном использовании держится 5 дней.

Амирхон Мансуров

какой хочешь сам то иди в магаз

Светлана Козаченко

советую вам взять Lenovo S920