Улук Сыдыков

Помощь в выборе смартфона

Из присмотренных моделей вот что:

2-я категория (до $270 / 10 000 руб / 3 500 грн) :

• Samsung i9300i Galaxy S3 duos

• LG D724 G3S dual

• Sony Xperia M2 Dual

• Motorola Moto G 8GB (XT1032)

1-я категория (до $380 / 14 000 руб / 4 900 грн) :

• LG Google Nexus 5 16GB

• HTC Desire 700 Dual Sim

• Samsung i9500 Galaxy S IV 16GB

• Sony Xperia Z

• Motorola Moto X 16GB

• Meizu MX3 16GB

Выбор большой, что выбрать не знаю.

Изначально думал брать что-то из второй категории, вроде откинул все модели остановился на G3s и S3 duos. Но подумал, а может взять что-то по-лучше, из первой категории? И тут же возник вопрос - а нужно ли, не хватит того же G3s или S3 duos?...

Наличие двух сим-карт не приоритет, главное что-то тел. хорошо работал 🙂 Сравнительно хорошая камера, производительность, хорошая батарея, небольшие размеры смартфона, дисплей 5" +/-, ну вроде и все.. .

Что посоветуете выбрать из представленных моделей, или может альтернативные варианты? Не рассматриваю всякие там Lenovo, Huawei и др, что-то не доверяю этим брендам, хотя и не пользовался, может не все так плохо.

И также, стоит ли брать смарт по-дороже (1 кат.) , хотя думаю для моих потребностей вполне хватит из 2 кат. , но все же тот же Nexus 5 / Galaxy S4 / Z1 чем-то манят к себе 🙂

Снежана Рябухина

LG Google Nexus 5 16GB (Для игр сама то! . Хорошая оптимизация системы 🙂 тольув батарея не очень 😞 )

Samsung i9300i Galaxy S3 duos ( Яркий дисплей не плохая качества сборки 2-сим. не плохие технические характеристики .. Тот же дисплей как достоинства так и не достаток. легко разбить чувствителен к падением поэта лучше купить чехол Амолед дисплеи дорога стоит)

Sony Xperia Z ( Красивый сука 🙂 .. То переоценен. . как не как бренд)

Motorola Moto G 8G (Не плохое соотношение цены и качества)

Meizu MX3 16GB ( Сложно сказать про этот смартфон . Батарея держит лудше по сравнению с другими гаджетами. Савместимость с некоторыми приложения не очень. Смартфон хороший но не для этой страны. сервисных уентров нет. марка мала известна так, Что на усмотрение)

Если денег мало была бы то взял бы Motorola Moto G 8G
Если бы нужен был бы смартфон с 2 симками за 10 тысяч то Samsung i9300i Galaxy S3 duos
Если бы смартфон для себя за 15 тысяч то взял бы для себя возможна .. но для подруге точно iphone 5 на ebay 🙂 А может Nexus 5 если они решуд вопрос с аккумуляторов

Елена

Samsung i9500 Galaxy S IV 16GB