ТР
Татьяна Раймова

Выбор смартфона Sony

Помогите разобраться чем отличаются смартфоны сони по буквенной классификации. Ну никак не пойму что означают эти P, S, G и так далее в названии. Может кто даже посоветует телефончик - нужен для интернета и звонков. Остальное не принципиально. Заранее спасибо ))

КР
Кристина Ржевская

У меня хксперия ю, купила по тому что нужен был компактный но крутой смартфон, с фай фай и интернетом с хорошей камерой и вспышкой и всем всем всем, советую его так как он6 меня устрайвает))) Впринцепи кроме процесоров и внешнего вида и всяких штук типо например хксперия гоу этот телефон влагостойкий. ударопрочный и т д, они не отличаются внутренним так что смотрите на вид какой больше понравится и на батарею к примеру хксперия s за счеит своего большого экрана работает даже при небольшом использовании 1 день как и все остальные смартфоны, а мой посоколько экран достаточно нормальный и + режим энергосбережения, при прослушке музыки держит 2 дня.))) Удачи с выбором!

ОС
Оксана Соломатина

Сони хороший смартфон, само имя говорит само за себя, но совершенных смартфонов нет. За буквами не гонись, часто буквы означают классы: бизнес класс, профи, буджетный. И разнятся наполнением, то есть электроникой, фунциями, программным обеспечением.
Исли интересует не только сам смартфон, но и качественная зборка, и цена (дешевле чем, в России или в Украине) , то можно выбрать и купить через провернную компанию: http://bitly.com/TnMO66
Желаю успехов.

ЖГ
Жанна Гончарова

советую посмотреть Sony Xperia Sola

Mike
Mike

Сейчас буквы ничего не означают, просто каждая конкретная буква (может быть и не одна) - каждую конкретную модель, во времена Sony Ericsson означали. Цифровой индекс имеет определенное значение. Для звонков и интернета вполне подойдет и Sony XPeria U(если не критичен объем встроенной памяти 4Гб, карты памяти не поддерживаются, за эти же деньги ещё варианты - Sony XPeria Go,Sony XPeria J,Sony Ericsson XPeria Ray),есть и фронтальная камера для видеозвонков, а если финансы позволяют - выбор богатый, по всем параметрам.

Ирина Сапа
Ирина Сапа

Sony Xperia Sola

Похожие вопросы
Выбор android смартфона. Какой смартфон купить, Galaxy s III или Sony Xperia S, и почему?
Посоветуйте в выборе смартфона!!!
теряюсь в выборе смартфона
По смартфонам Sony XPERIA
Помогите с выбором смартфона :)
Выбор смартфона
Какой смартфон лучше купить? У меня есть выбор, или sony xperia z или iphone 5c?
Выбор смартфона Собираюсь купить смартфон Sony Xperia. Выбрал 3 модели, какая лучше: V, TX, SP?
ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ СМАРТФОНА!! ! Что лучше Sony Xperia SP или HTC Desire 601???
Смартфон Sony Xperia - муки выбора ?