Юлия Орешина

По смартфонам Sony XPERIA

У меня смартфон XPERIA Neo L. Я загрузил через компьютер на флешку папку с файлами. Как её открыть? В меню приложений нету "мои файлы". Помогите! Телефон в руках появился час назад)

Андрей Смирноff

В смартфонах фирмы Sony файловый менеджер называется ASTRO.

Если такого нет, Вам придётся потратить десяток-другой рублей на мобильный Интернет или поискать место с бесплатным Wi-Fi и подключаться к этому Wi-Fi, чтобы скачать файловый менеджер "ES Проводник" из Маркета.

Наталья Бутенко

скачай проводник на плэй маркет, найдешь свою папочку

Los Merengues

В Astro там такая прога уже встроена