Соня Петрова

смартфон Sony Xperia U

сегодня купила телефон и почитала отклики о нем - в нем должна быть функция активировать камеру даже в заблокированном состоянии
и почему то когда я фотографирую у меня фото получается серым и смазанным ..в настройках покопалась ничего не поменялось..

Стас Климов

Не разу не видел, чтобы такая функция тестировалась на Sony Xperia U, на Sony Xperia S - да, но там и камера 12 МП против 5 МП на Xperia U.
Скорее всего проблема просто в том что возможности камеры не дотягивает, до этой функции. Ведь автофокус там далеко не топовый.
От себя могу сказать что у меня эта функция работает отлично и я ничего не настраивал. Смартфон - Sony Xperia Acro S 12МП.