Наталья Богомолова

Брать ли мне смартфон Sony Xperia U ?

Хотел бы приобрести себе смартфон Sony Xperia U.
Хочу узнать мнения об этом телефоне.

Влдимир

без флешки, тихий динамик-в чехле не слышно. Лучше Samsung i8160 Galaxy Ace II посмотрите

Павел

По тому что "держал в руках" можно определить качество девайса? О, о
Флешка и не нужна, 4гб карты + 2гб под приложения хватает с лихвой, звук качественный с функцией Xloud - слышно будет даже в кармане в чехле
Смартфон отличный, один из самых заметных новинок 2012 серии NXT, да и в конце концов марка SONY в представлениях не нуждается

http://top10.ru/articles/series_xperia_nxt/

Кс
Ксения

Держал в руках - СТРЕМ. ОДИН только плюс - можно цвет огоньков в прозрачной рамке менять а так.... херня