Екатерина Аренина

Вопрос по sony xperia u )

Сегодня только купил этот апарат, мой первый сенсор, разобрался только как звонить пока что) так что не смйтесь) ну и вдобавок вопрос, у меня безлимитный интернет. Как настроить его и сделать так, чтоб аська (ICQ) была онлайн круглосуточно дней в неделю ?

Илхомжан Абдукахаров

Я думаю, что нужно просто установить ICQ, после чего запустить её.

И свернуть, нажав на кнопку "Домик".

Если же при этом Вы выходите из онлайна, то посмотрите в настройках - поищите пункт наподобие "Уведомления", "Push-сообщения" или "Оставаться онлайн" и включите его.