Арина Кривошеина

Sony Xperia U (есть вопрос) Помогите ((((

Купила вчера Sony Xperia U разрядила до полной и зарядила тоже, поставила в решим энергосбережения, на утро у меня было 93 % сейчас 49% с минимальным пользованием (немного музыки, просмотра картинок, калькулятор, звонки) Это нормально или нужно менять? Раньше был самсунг вейв 525 держал заряд аж неделю (4 года вернго служил да еще бы послужил вот только соньку захотелось)

Юлия Спиридонова

это вполне нормально) ) я бы даже сказал хорошо) твой процессор андроид потребляет много энергии, + много тратится на использование экрана) ставь на энергосберегающий режим, ставь минимальную яркость экрана, тогда будет держать немного больше)